Доброго времени суток, дорогие гости. Мы рады приветствовать вас на ролевой Eclipse: The choice is made. Игра ведется по третьей части всем известной саги, но мы старались уйти от событий книги как можно дальше, тем самым построив свою собственную историю. Надеюсь мы вас заинтересовали, и... Welcome! (: По всем вопросам просим вас обращаться в гостевую книгу. Рейтинг игры NC-17. Внимание! Прием неканоничных персонажей запрещен! .


Действующие акции на нашей ролевой: Action vol.01 "Werewolves"
Action vol.02 "Bite me, alien boy"
Action vol.03 "Denali"
Action vol.04 "Coven of Delusion"

Семейство Калленов очень расстроено тем, что Белла отказалась выйти замуж за Эдварда, но сама девушка считает, что у нее есть на то веские причины. После такой новости у каждого члена семейства всё идет не так. Расстроеный Эдвард решает отправиться на Аляску, чтобы оправиться после недавних событий. Белла же ищет свое успокоение в Резервации. Вольтерра живет отдельной жизнью: часть клана отправляется с визитом на Аляску, а часть в Форкс, чтобы узнать побольше о Белле Свон. Но и Виктория не дремлет! Девушка отправляется к Денали и встречает Розали, которая направилась к сестрам, чтобы скоротать время в ожидании.Неужели девушки станут партнерами? Оборотни переживают не лучший период своей жизни: стая на грани распада! И кто бы вы думали спровоцировал все это? Сет и Эмбри! Парни так увлеклись охотой за сердце Джесс Стенли, что разругались в пух и прах, но когда на горизонте замаячили новоприбывшие вампиры-итальянцы, они решили объединиться. Вот тут-то и начинается самое интересное...
Время: 14 мая 2007 год; 6.00 - 12.00 am -
Погода: В городе Форксе довольно прохладно, +17 +20, облачно, сильный ветер и дождь. На Аляске погода не сильно отличается от Форкса, +15 +17, безоблачно, к вечеру возможны осадки. А вот в Италии дела идут на много лучше. +23 +25, безоблачно.




Оригинальная идея оформления форума была взята у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах. Для корректного отображения форума желательно использовать браузеры Opera & Mozilla.
Копирование любых графических элементов запрещено.
© by Camilla Stewart

Eclipse: The choice is made.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse: The choice is made. » Акции » Action vol.02 "Bite me,alien boy"


Action vol.02 "Bite me,alien boy"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонажи из этой акции - вампиры из Олимпийского клана Калленов.Семья вампиров-вегетарианцев,которая так снисходительно относится к людям.Спешите получить любимого персонажа!

Привилегии при выборе персонажа из акции:
- сокращенная анкета по шаблону, данному здесь;
- безграничная любовь к Вам со стороны администрации;
- гарантированное участие в квестах;
- 3 плюса в профиль;

Менять имена или внешности категорически запрещено. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь к администрации, и они помогут вам!

0

2

http://s001.radikal.ru/i193/1006/38/afe08b0e2d05.png
          Карлайл Каллен|Carlisle Cullen
          Внешность - Питер Фасинелли       
занят

Описание: Глава семейства Каллен, муж Эсми и приёмный отец для Эдварда, Элис, Розали, Джаспера и Эммета. Родился примерно в 1640 году, его отец был англиканским священником и инквизитором, охотником на ведьм и прочую нечисть. В 23 года, во время очередной охоты, Карлайл стал жертвой нападения вампира и сам превратился в такового. Поняв, каким монстром стал, Карлайл различными способами пытался покончить с собой, однако, новообретённые «вампирьи» способности позволяли ему выжить даже после падения со скалы. Он страдал от голода, но не желал пить человеческую кровь и старался держаться подальше от людей. Однажды, напав на стадо оленей и выпив кровь животных, Карлайл понял, что сможет обойтись без человеческой. Это, в частности, помогло ему стать первоклассным хирургом. Он много путешествовал по миру и некоторое время жил с королевской семьей вампиров Вольтури. Вскоре он покинул их и начал искать себе напарника. В Чикаго, работая в больнице, Карлайл встретил смертельно больного Эдварда и превратил его в вампира. То же самое он сделал со своей будущей женой Эсми и приемной дочерью Розали. После превращения Эмметта, Карлайл со всей семьей переехал в Форкс, где заключил договор с Квилетскими племенами — им разрешалось жить здесь при условии, что они не будут охотится на земле Квилетов и никого не укусят, то есть не превратят в вампира.


http://s48.radikal.ru/i121/1006/79/260ead379a32.png
          Эсми Каллен|Esme Cullen
          Внешность - Элизабет Ризер
                        занята

Описание: Эсми  — жена Карлайла и приёмная мать для остальных членов семьи. У неё нет особых способностей, но в ней живёт вечная бескрайняя любовь ко всем близким. Главные достоинства Эсми — красота и милосердие, у неё волосы цвета карамели, лицо в форме сердца.
Эсми родилась в 1895 году в Огайо. В детстве она попала в больницу, где впервые увидела Карлайла. Он очень понравился девочке (вампиры обладали неимоверной красотой), ей хорошо запомнились черты лица бледнокожего врача, однако, впоследствии они больше не видались. Когда Эсми было лет 18, отец решил выдать её замуж за военного. Спустя некоторое время после свадьбы муж начал бить Эсми, но она терпела такое отношение. После рождения сына, которого она полюбила больше жизни, Эсми решила бежать. Сын в скором времени заболел и умер на её же руках, после чего Эсми решила покончить жизнь самоубийством. Она бросилась со скалы с ребёнком на руках. Её привезли уже в морг, хотя сердце еще билось. Эсми увидел и узнал Карлайл Каллен. Он превратил её в вампира. Когда Эсми очнулась, Карлайл рассказал ей о случившемся. Между ними разгорелась любовь. Карлайл предложил Эсми руку и сердце, и с тех пор для всех Калленов Эсми прежде всего играет роль заботливой матери. Известно, что Эдвард посвятил ей один из своих этюдов.


http://s42.radikal.ru/i095/1006/88/5f715a3cc36b.png
          Джаспер Хейл|Jasper Hale
          Внешность - Джексон Ретбоун
          занят

Описание: Джаспер родился в Хьюстоне, штат Техас в 1843 году, в 1861 вступил в Армию Конфедеративных Штатов Америки, чтобы участвовать в Гражданской Войне. Благодаря харизме и дару убеждения, он быстро стал продвигаться по службе. Джаспер был обращен в вампира в 1863 году, в возрасте 20 лет, вампиршей по имени Мария. Став вампиром, он приобрел способность манипулировать эмоциями окружающих. Мария решила с его помощью завоевать территорию в Монтеррее. В обязанности Джаспера входили тренировки новообращенных вампиров и их последующее убийство, когда они становятся бесполезными (примерно через год, когда их сила начинает увядать). Джаспер завёл дружбу с одним новообращённым, который оставался полезным и, вопреки обыкновению, выжил в течение первых трёх лет. Его звали Питер. Его заданием было заниматься новообращёнными — он, можно сказать, нянчил их. Это была основная его работа. Когда пришло время заняться чисткой снова. Питер не смог убить новообращенную Шарлотту и бежал с ней. Пять лет спустя Питер пришел за Джаспером. Он присоединился к Питеру и Шарлотте, но через несколько лет покинул и их тоже.
Элис, предвидя, что они будут вместе, встретила его в закусочной Филадельфии, и вместе они разыскали семью Калленов. Так как в прошлом Джаспер охотился на людей, он испытывает проблемы с самоконтролем («вегетарианским» образом жизни). В книге он описывается как высокий медовый блондин. От войн с новоробращенными вампирами на его теле остались многочисленные шрамы (укусы) в форме полумесяцев.


http://s42.radikal.ru/i098/1006/65/349cfb37016e.png
          Эмметт Каллен|Emmett Cullen
          Внешность - Келлан Латс     
занят   

Описание: Эмметт  - веселый, мускулистый парень с черными кудрявыми волосами. Самый сильный вампир семьи Калленов. Любит грубую силу и азартные игры, так же как и все Каллены играет в бейсбол. Также обожает заключать пари, особенно с Джаспером.
Эмметт Каллен родился в 1915 году. В 1935 году двадцатилетний Эмметт во время охоты на медведей-гризли в горах Аппалачи был смертельно ранен. Его находит Розали, охотившаяся в то время в горах. Кудри, ямочки на щеках и невинное выражение лица Эмметта напомнили Розали о ребёнке её когда-то лучшей подруги Веры. Поэтому Розали принесла Эмметта Карлайлу и попросила Карлайла, чтоб он превратил Эмметта в вампира.


0

3

1. Ваши имя
Карлайл Каллен|Carlisle Cullen
2. Возраст
368
3. Раса
Вампир вегетарианец
4. Характер
Карлайл серьезный человек - он никогда не пример необдуманного решения. Он не способен на спонтанные действия. как члены его семьи. Благодаря таким качествам Карлай мало когда допускает ошибки. Как человек доктор Каллен очень добр и сочувствен. И не только к вампирам. а и к людям. Чувство вины и желание спасать жизни привело его к выборе професии врача. Как глава семьи - Карлайл очень заботливый: он сделает всё, чтоб убезопасить своих родных.
5. Способности
Хорошая выдержка, самоконтроль.
6. Связь
Админы в курсе.
7. Как часто будете находиться на форуме?
Постараюсь каждый день, о длительном отсутствии предупрежу зараннее.
8. Пробный пост
Людей на пляже становилось всё больше и больше и вскоре собралась довольно шумная компашка.
Но Белле было очень неловко перед Диной, ведь той явно это всё очень не нравилось. Беллз хотела как лучше, а всё вышло как-то не айс. Свон подмигнула Ди, чтоб та не унывала.  [i]Мы еще с тобой повеселимся!
– пообещала девушка. И хоть подруга не могла прочесть её мыслей, у Беллк всё было написано на лице. Тем временем Джейкоб наконец выпустил девушку со своих крепких обьятий, при этом сказав:  -На шикарных друзей мы с тобой похожи! Которые давно не виделись! Беллз хитро сощурилась, но при этом ничего не сказала.  А как же! Конечно же на друзей! Ну ладно, это будет нашей маленькой тайной… Белле стало холодно, ветер на пляже был просто ледяным и пронизывал  насквозь. Изабелла поежилась, застегнув куртку на молнию.  Хотелось поскорее вернуться домой… Свон внезапно вспомнился один стих «Чашку в руки, плед на плечи. Вечер твой, а вечность мне?» Мда…в тему… – мрачно подумала девушка. -Хочу домой! – прошептала Изабелла настолько тихо, что услышал её один Джейк, стоявший совсем рядом. Она посмотрела на него жалостными, совсем щенячьими глазами. Хоть Белла и понимала, что с такой огромной компанией заваливаться к кому-то домой не самая лучшая идея, но она просто не могла долго стоять на таком ветру, впрочем как и Дина и эта девушка … Виола Клеарвотер, а Ли и Сет мои двоюродные родственники. Представилась она, словно отвечая на мысленный вопрос мисс Свон.  -А Джейк мне ничего не говорил про то, что у Сета и леа есть сестра! - сказала Беллк, пытливо взглянув на мистера Блэка. Я приехала вчера поздно вечером и толком еще ни с кем не знакома.. Ах, ясно, он и сам не знал! Беллк приветливо улыбнулась Виоле, она ей понравилась своим дружелюбием и общительностью. -Я кстати Изабелла Свон, но можно просто Белла! – представилась она, протянув руку. Рукопожатие у Ви и действительно было крепким, как для девушки её возраста, да и вообще как для девушки. Виола была хорошим человеком и всем сразу понравилась и даже Ди теперь относилась к ней более миролюбиво. А вот Айрон… он казалось, вообще не заметил её появления. Белла смотрела на него удивлённо, в то время, как Ай не сводил глаз с Джейкоба, и при этом всём стоял с видом «хто здесь?», явно не понимая кто такая Виола, с кем тут все знакомятся и скем разговаривают. Беллз несколько секунд созерцала это растерянное чудо, а затем начала растягиваться в улыбке. В какой-то момент она подумала то же, что и Джейки, минуты три назад:  Гей что-ли? Свон уже просто не могла сдерживаться, поэтому повернулась к Джейки и уткнувшись головой ему в грудь, начала хихикать. Изабелла конечно же не хотела показаться невежливой или того хуже нервной истеричкой, но спокойно смотреть на Айрона она тоже не могла. Беллк очень надеялась, что Джейки её понял…[/i]

0

4

принят.
создана отдельная тема

0


Вы здесь » Eclipse: The choice is made. » Акции » Action vol.02 "Bite me,alien boy"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно