Доброго времени суток, дорогие гости. Мы рады приветствовать вас на ролевой Eclipse: The choice is made. Игра ведется по третьей части всем известной саги, но мы старались уйти от событий книги как можно дальше, тем самым построив свою собственную историю. Надеюсь мы вас заинтересовали, и... Welcome! (: По всем вопросам просим вас обращаться в гостевую книгу. Рейтинг игры NC-17. Внимание! Прием неканоничных персонажей запрещен! .


Действующие акции на нашей ролевой: Action vol.01 "Werewolves"
Action vol.02 "Bite me, alien boy"
Action vol.03 "Denali"
Action vol.04 "Coven of Delusion"

Семейство Калленов очень расстроено тем, что Белла отказалась выйти замуж за Эдварда, но сама девушка считает, что у нее есть на то веские причины. После такой новости у каждого члена семейства всё идет не так. Расстроеный Эдвард решает отправиться на Аляску, чтобы оправиться после недавних событий. Белла же ищет свое успокоение в Резервации. Вольтерра живет отдельной жизнью: часть клана отправляется с визитом на Аляску, а часть в Форкс, чтобы узнать побольше о Белле Свон. Но и Виктория не дремлет! Девушка отправляется к Денали и встречает Розали, которая направилась к сестрам, чтобы скоротать время в ожидании.Неужели девушки станут партнерами? Оборотни переживают не лучший период своей жизни: стая на грани распада! И кто бы вы думали спровоцировал все это? Сет и Эмбри! Парни так увлеклись охотой за сердце Джесс Стенли, что разругались в пух и прах, но когда на горизонте замаячили новоприбывшие вампиры-итальянцы, они решили объединиться. Вот тут-то и начинается самое интересное...
Время: 14 мая 2007 год; 6.00 - 12.00 am -
Погода: В городе Форксе довольно прохладно, +17 +20, облачно, сильный ветер и дождь. На Аляске погода не сильно отличается от Форкса, +15 +17, безоблачно, к вечеру возможны осадки. А вот в Италии дела идут на много лучше. +23 +25, безоблачно.




Оригинальная идея оформления форума была взята у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах. Для корректного отображения форума желательно использовать браузеры Opera & Mozilla.
Копирование любых графических элементов запрещено.
© by Camilla Stewart

Eclipse: The choice is made.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse: The choice is made. » Акции » Action vol.01 "Werewolves"


Action vol.01 "Werewolves"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонажи из этой акции - оборотни Ла-Пуш. Их все знают в лицо, но кем они являются на самом деле - лишь единицы.

Привилегии при выборе персонажа из акции:
- сокращенная анкета по шаблону, данному здесь;
- безграничная любовь к Вам со стороны администрации;
- гарантированное участие в квестах;
- 3 плюса в профиль;

Менять имена или внешности категорически запрещено. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь к администрации, и они помогут вам!

0

2

http://s43.radikal.ru/i102/1006/5e/72069320a3fc.png
          Jacob Black | Джейкоб Блэк
          Внешность :Taylor Lautner |Тейлор Лотнер

Описание: Индеец племени квилетов, проживает в резервации Ла Пуш, неподалёку от Форкса. Джейкоб самый первый, кто подтолкнул Беллу к пониманию того, что Эдвард Каллен — вампир, рассказав ей легенды квилетов о «хладных» демонах. Но сам в эти легенды он не верил, до тех пор, пока сам не стал частью одной из легенд. Джейкоб становится лучшим другом Беллы, одновременно влюбляясь в неё.


http://s46.radikal.ru/i114/1006/00/b4bf2e61ba25.png
          Sam Uley | Сэм Адли
          Внешность:Chaske Spencer | Ческ Спенсер

Описание: Индеец племени Квилетов, потомок Леви Адли (был «бетой» в стае), первым из индейцев-подростков стал оборотнем. Так как превратился первый, не знал что делать дальше, и как снова стать человеком. В обличье волка — огромный чёрный зверь, «альфа»-вожак стаи. После превращения Джейкоба Блэка предложил ему права «альфы», но тот отказался. Сэм запечатлен с Эмили Янг. Один раз, он, не сдержавшись, ранил Эмили. На её лице осталось несколько шрамов. Эмили является невестой Сэма, и в скором времени они хотят пожениться.


http://s16.radikal.ru/i190/1006/59/a2a78ed0f8dc.png
          Jared | Джаред *фамилия на Ваш выбор
          Внешность: Bronson Pelletier | Бронсон Пеллетье

Описание: Один из квилетов живущих в индейской резервации Ла Пуш. Переродился в оборотня вторым из всей стаи после Сэма. Запечатлен со своей одноклассницей Ким, с которой всегда сидел за одной партой, но никогда не обращал на неё большого внимания. Его запечатление произошло после первого перерождения.


http://s60.radikal.ru/i168/1006/f0/d1eaac06b486.png
          Quil Ateara | Квил Атеара
          Внешность: Tyson Houseman | Тайсон Хаусмен

Описание: Один из лучших друзей Джейкоба Блэка и его двоюрдный брат. Его дед — в совете старейшин. Позже он запечатляется с Клэр — племянницей Эмили, которой всего 2 года. Но так как оборотни не стареют, то его это не смущает.


http://s44.radikal.ru/i106/1006/d2/cbd066160e77.png
          Embry Call | Эмбри Колл
          Внешность: Kiowa Gordon | Киова Гордон

Описание: Ещё один лучший друг Джейкоба. Родился в 1989 году. Он стал оборотнем раньше своего друга, и тот очень переживал и волновался за него. Эмбри не запечатлен ни с кем. Их дружба с Джейкобом очень сильна. Мать Эмбри переехала к квилетам из соседней резервации, отца у него нет. А так как Эмбри стал оборотнем, он может являться братом Квилу, Сэму или Джейкобу.


http://s41.radikal.ru/i092/1006/97/7525289c04a0.png
          Paul | Пол *фамилия на Ваш выбор
          Внешность : Alex Meraz | Алекс Мераз

Описание: Он очень неуравновешен, любит померяться силами с Джейкобом. В порыве гнева не может контролировать превращение, но особо от этого не страдает, так как все оборотни имеют способность к регенерации (раны после драк быстро заживают). Запечатлился (с ним произошёл импринтинг) с сестрой Джейкоба (Рэйчел), которая приехала после учёбы в гости к своему брату. Импритинг пошел ему на пользу и его характер заметно смягчился. Благодаря Рэйчел, Пол становится частым гостем в доме Блэков. Его волк темно-серого цвета.


http://s40.radikal.ru/i089/1006/c9/55cd2e437f5d.png
          Seth Clearwater | Сет Клируотер
          Внешность:Boo Boo Stewart| Бу-Бу Стюарт

Описание: Сын Гарри и Сью Клируотеров (старейшины Квилетов), младший брат Ли Клируотер. Стал оборотнем едва ему исполнилось 15. Сет лучше других оборотней относится к вампирам. Особенно крепкие отношения с Эдвардом Калленом.


http://s40.radikal.ru/i089/1006/5b/55c566ae2bab.png
          Leah Clearwater | Леа Клируотер
          Внешность - Джулия Джонс *заменена на Ванессу Хадженс

Описание: Единственная девушка-оборотень. Сестра Сета Клируотера. Бывшая девушка Сэма. Ей приходилось очень трудно, поскольку они очень любили друг друга, но потом Сэм запечатлился с Эмили — её троюродной, почти родной сестрой. Ли очень тяжело это пережила и попыталась смириться. Но тем не менее ей больно каждый раз, когда он к ней обращается, когда он понимает, что она права, когда называет её придуманным им прозвищем — Лили.


0


Вы здесь » Eclipse: The choice is made. » Акции » Action vol.01 "Werewolves"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно